RECORDAMOS QUE EL GRAN CAMPEÓN ARGENTINO ES EL PROMEDIO DE LAS CUATRO MEJORES PUNTUACIONES QUE HAYAN OBTENIDO LOS PARTICIPANTES, EN LAS CATEGORIAS QUE PARTICIPARON, SIN CONTEMPLAR ACROBACIA, MASA MAS GRANDE Y CHIMICHURRI PIZZERO.

LAS FOTOS ESTARÁN SUBIDAS A NUESTRO FACEBOOK, EN LOS PROXIMOS DIAS.

 

GRAN CAMPEON ARGENTINO DE LA PIZZA Y LA EMPANADA 2018
POSICION APELLIDO NOMBRE PROVINCIA MOLDE PIEDRA GOURMET EMPANADAS SIN GLUTEN TOTAL
1 DACOVICH WALTER GONZALO BUENOS AIRES 9,00 10,00 9,13 8,55 0,00 36,68
2 MIERES MAXIMILIANO BUENOS AIRES 8,92 8,78 8,72 7,99   34,41
3 JUARES MARIA NOELIA BUENOS AIRES 8,67 8,53 9,30 7,40 0,00 33,90
4 BAZAN HUGO SALTA   9,13 8,03 9,47 6,83 33,46
5 AMARILLA ARIEL IVAN BUENOS AIRES 0,00 8,58 9,10 7,59 8,17 33,44
6 KOMARNISKY LUIS ALEJANDRO BUENOS AIRES 0,00 8,30 7,23 8,73 9,17 33,43
7 DOMINGUEZ PABLO LUCIO BUENOS AIRES 8,48 7,73 8,50 8,53   33,24
8 MORENO MARIA EUGENIA BUENOS AIRES 8,83 8,67 7,88 7,65   33,03
9 AMENDOLARI ANDRES AGUSTIN BUENOS AIRES 8,08 8,30 8,13 8,28 0,00 32,79
10 GUELARDI CRISTIAN BUENOS AIRES 8,40 8,67 8,30   7,42 32,79
11 FERNANDEZ JOSE EMANUEL JUJUY 8,22 0,00 8,23 8,40 7,83 32,68
12 LOPEZ ROBERTO DANIEL BUENOS AIRES 9,06 7,53 8,60 7,48   32,67
13 PINTO DEMIAN MATIAS BUENOS AIRES 8,23 0,00 8,62 7,87 7,90 32,62
14 BERIGUETE ENCARNACION FRANCIS EULOGIO BUENOS AIRES 7,91 8,33 7,80 8,41 0,00 32,45
15 MARTINEZ DUBROCCA JORGE RAUL BUENOS AIRES 7,80 0,00 7,88 8,57 8,19 32,44
16 LEGUIZAMON NOELIA BUENOS AIRES 6,84 8,43 9,03   8,12 32,42
17 BUSTAMANTE CARLOS ALBERTO BUENOS AIRES 7,28   7,23 8,79 8,88 32,18
18 SARAVIA LUIS ALBERTO CHACO 0,00 8,58 7,73 8,21 7,58 32,10
19 BELFIORE RICARDO LA PAMPA 8,40 8,24 7,80 7,35 0,00 31,79
20 CORO WALTER SALTA 6,52 8,37 8,03 8,85   31,77
21 ARARIO EZEQUIEL GASTON BUENOS AIRES 8,70 7,48 8,11 7,38 0,00 31,67
22 CASCO GUSTAVO CORRIENTES 8,48 7,48 7,70   8,00 31,66
23 BAZAN MARCELO DAMIAN BUENOS AIRES 6,81 0,00 8,78 6,93 9,03 31,55
24 FUENTES CERDÁ GONZALO BUENOS AIRES 7,78 6,80 8,17 8,60   31,35
25 PACHECO IBARRA GUILLERMO ENRIQUE BUENOS AIRES 8,00 7,90 7,65 7,68 0,00 31,23
26 COPA ROBERTO MARTIN BUENOS AIRES 6,85 7,40 7,93 8,83   31,01
27 AGUILAR BRIAN MENDOZA 8,33   8,31 7,93 6,43 31,00
28 LEGUIZAMON JUAN JOSE BUENOS AIRES 7,57 7,58 7,79   7,85 30,79
29 FLORES HUMBERTO ORLANDO CHACO 8,80 7,20 7,32 7,43   30,75
30 HERRERA  LUIS ALBERTO CHACO 7,33 8,17 7,48 7,40   30,38
31 NOYA MARCOS ADRIAN SANTA FE 7,17 8,52 7,45 7,14 0,00 30,28
32 SOSA JUANA BAUTISTA BUENOS AIRES 6,74 7,00 7,57 8,87   30,18
33 GIL JAVIER VICENTE BUENOS AIRES 6,72 7,92 7,22 7,59   29,45
34 MANSILLA FRANCO BUENOS AIRES 8,09 7,57 6,78 6,92   29,36
35 RIOS RUBEN DARIO CORRIENTES 6,28 7,23 8,76 7,08   29,35
36 ACUÑA IGNACIO CORDOBA 7,61 6,26 8,21 7,25   29,33
37 BIONDELLI MARCELO ALBERTO BUENOS AIRES 7,57 6,32 7,53 7,86 0,00 29,28
38 SAMEDY JUNIOR HAITI 7,63 6,92 7,64 0,00 6,96 29,15
39 KOWALEWSKI JOSÉ LUIS CORDOBA 7,17 7,59 6,97 7,23   28,96
40 MENDOZA MATIAS PABLO BUENOS AIRES 7,02 6,93 6,48 8,10   28,53

 

MEJORES CLASIFCADOS POR PROVINCIA 
NOMBRE Y APELLIDO PROVINCIA  
DACOVICH WALTER GONZALO BUENOS AIRES  
SARAVIA LUIS ALBERTO CHACO  
CORDOBA RODRIGO CHUBUT  
ACUÑA IGNACIO CORDOBA  
CASCO GUSTAVO CORRIENTES  
BONILLA CARLOS ABEL FORMOSA  
FERNANDEZ JOSE EMANUEL JUJUY  
BELFIORE RICARDO LA PAMPA  
AGUILAR BRIAN MENDOZA  
BAZAN HUGO SALTA  
NOYA MARCOS ADRIAN SANTA FE  
CUELLO MARÍA LUISA TUCUMAN  
       
MEJOR CLASIFICADO INVITADO EXTRANJERO    
NOMBRE Y APELLIDO PAIS POSICION
SAMEDY JUNIOR HAITI 1
LOZANO FORERO YAMID COLOMBIA 2
PEREIRA ELVIS BRASIL 3

 

    SIN GLUTEN    
POSICION NOMBRE PUNTAJE ESTADO PARTICIPANTE
1 KOMARNISKY LUIS ALEJANDRO 9,17 COMPUTADO 22
2 BAZAN MARCELO 9,03 COMPUTADO 27
3 BUSTAMANTE CARLOS 8,88 COMPUTADO 13
4 NUÑEZ NELSON 8,27 COMPUTADO 7
5 MARTINEZ JORGE 8,19 COMPUTADO 5
6 AMARILLA ARIEL 8,17 COMPUTADO 8
7 LEGUIZAMON NOELIA 8,12 COMPUTADO 20
8 CASCO GUSTAVO 8,00 COMPUTADO 9
9 PINTO DEMIAN 7,90 COMPUTADO 21
10 LEGUIZAMON JUAN JOSE 7,85 COMPUTADO 19
11 FERNANDEZ JOSE EMANUEL 7,83 COMPUTADO 11
12 DACOVICH WALTER 7,81 COMPUTADO 2
13 CHANG HSIEN WEI 7,64 COMPUTADO 24
14 SARAVIA LUIS ALBERTO 7,58 COMPUTADO 23
15 PEREIRA ELVIS 7,43 COMPUTADO 1
16 GUELARDI CARLOS 7,42 COMPUTADO 14
17 BERIGUETE FRANCIS 7,08 COMPUTADO 10
18 JUARES NOELIA 6,98 COMPUTADO 12
19 SAMEDY JUNIOR 6,96 COMPUTADO 4
20 BAZAN HUGO 6,83 COMPUTADO 15
21 AMENDOLARI ANDRES 6,82 COMPUTADO 26
22 PACHECO GUILLERMO 6,63 COMPUTADO 25
23 BELFIORE RICARDO 6,54 COMPUTADO 18
24 AGUILAR BRIAN 6,43 COMPUTADO 16
25 ARARIO EZEQUIEL 5,92 COMPUTADO 6
26 BIONDELLI MARCELO 0,00 DESCALIFICADO 17
27 NOYA MARCOS 0,00 DESCALIFICADO 3

 

 

PIZZA AL MOLDE CLASICA

     
POSICION NOMBRE PUNTAJE PARTICIPANTE ESTADO
1 LOPEZ DANIEL 9,06 41 COMPUTADO
2 LOPEZ PADROS LEANDRO 9,01 34 COMPUTADO
3 DACOVICH WALTER 9,00 15 COMPUTADO
4 MIERES MAXIMILIANO 8,92 51 COMPUTADO
5 MORENO MARIA EUGENIA 8,83 12 COMPUTADO
6 FLORES HUMBERTO 8,80 53 COMPUTADO
7 ARARIO EZEQUIEL 8,70 36 COMPUTADO
8 JUARES NOELIA 8,67 18 COMPUTADO
9 CASCO GUSTAVO 8,48 35 COMPUTADO
10 DOMINGUEZ PABLO 8,48 50 COMPUTADO
11 BELFIORE RICARDO 8,40 30 COMPUTADO
12 GUELARDI CRISTIAN 8,40 17 COMPUTADO
13 AGUILAR BRIAN 8,33 13 COMPUTADO
14 BONILLA CARLOS 8,33 3 COMPUTADO
15 PINTO DEMIAN 8,23 33 COMPUTADO
16 FERNANDEZ JOSE EMANUEL 8,22 5 COMPUTADO
17 MANSILLA FRANCO 8,09 6 COMPUTADO
18 AMENDOLARI ANDRES 8,08 43 COMPUTADO
19 RODRIGUEZ IGNACIO 8,07 20 COMPUTADO
20 NUÑEZ NELSON 8,05 45 COMPUTADO
21 PACHECO GUILLERMO 8,00 57 COMPUTADO
22 LAZARTE WALTER 7,97 48 COMPUTADO
23 BERIGUETE FRANCIS 7,91 23 COMPUTADO
24 SAUCEDO ARIEL 7,90 10 COMPUTADO
25 PEREYRA HUGO 7,87 32 COMPUTADO
26 MARTINEZ JORGE RAUL 7,80 56 COMPUTADO
27 FUENTES GONZALO 7,78 39 COMPUTADO
28 GUERRERO JOSE MANUEL 7,63 2 COMPUTADO
29 SAMEDY JUNIOR 7,63 27 COMPUTADO
30 ACUÑA IGNACIO 7,61 44 COMPUTADO
31 BIONDELLI MARCELO 7,57 31 COMPUTADO
32 LEGUIZAMON JUAN JOSE 7,57 47 COMPUTADO
33 SAINT ESTEBEN ALBERTO 7,55 37 COMPUTADO
34 FLORES NEKYS LUZARDO 7,53 38 COMPUTADO
35 LOZANO YAMID 7,47 22 COMPUTADO
36 PEREIRA ELVIS 7,47 55 COMPUTADO
37 HERRERA LUIS ALBERTO 7,33 25 COMPUTADO
38 AMARILLA ARIEL 7,30 24 COMPUTADO
39 BUSTAMANTE CARLOS 7,28 29 COMPUTADO
40 NOYA MARCOS 7,17 11 COMPUTADO
41 KOWALEWSKY JOSE LUIS 7,17 42 COMPUTADO
42 KOMARINSKY LUIS 7,13 54 COMPUTADO
43 MENDOZA MATIAS PABLO 7,02 26 COMPUTADO
44 COPA MARTIN 6,85 7 COMPUTADO
45 LEGUIZAMON NOELIA 6,84 14 COMPUTADO
46 BAZAN MARCELO 6,81 49 COMPUTADO
47 SOSA JUANA BAUTISTA 6,74 1 COMPUTADO
48 GIL JAVIER VICENTE 6,72 52 COMPUTADO
49 CORO WALTER 6,52 40 COMPUTADO
50 LEMA MARTA NOEMI 6,48 16 COMPUTADO
51 DE SALVIA ADRIAN 6,44 8 COMPUTADO
52 SARAVIA LUIS ALBERTO 6,44 4 COMPUTADO
53 COCUCCI JONATHAN 6,30 9 COMPUTADO
54 IRASUSTA GABRIELA 6,30 46 COMPUTADO
55 RIOS RUBEN 6,28 28 COMPUTADO
56 GOMEZ RAUL 5,83 19 COMPUTADO

 

  PIZZA GOURMET      
POSICION NOMBRE PUNTAJE PARTICIPANTE ESTADO
1 JUARES NOELIA 9,30 25 COMPUTADO
2 ORELLANA ALEJANDRO 9,21 54 COMPUTADO
3 DACOVICH GONZALO 9,13 5 COMPUTADO
4 AMARILLA ARIEL 9,10 14 COMPUTADO
5 LEGUIZAMON NOELIA 9,03 36 COMPUTADO
6 BAZAN MARCELO 8,78 49 COMPUTADO
7 RIOS RUBEN 8,76 15 COMPUTADO
8 MIERES MAXIMILIANO 8,72 50 COMPUTADO
9 FLORES LUZARDO 8,67 55 COMPUTADO
10 PINTO DEMIAN 8,62 38 COMPUTADO
11 LOPEZ DANIEL 8,60 51 COMPUTADO
12 DOMINGUEZ PABLO 8,50 41 COMPUTADO
13 BERRETINO ALEJANDRO 8,42 2 COMPUTADO
14 HUERTA JONATHAN 8,41 13 COMPUTADO
15 INCHAUSTI EUGENIO 8,37 12 COMPUTADO
16 AGUILAR BRIAN 8,31 32 COMPUTADO
17 GUELARDI CRISTIAN 8,30 30 COMPUTADO
18 FERNANDEZ JOSE EMANUEL 8,23 18 COMPUTADO
19 ACUÑA IGNACIO 8,21 39 COMPUTADO
20 FUENTES GONZALO 8,17 46 COMPUTADO
21 AMENDOLARI ANDRES 8,13 48 COMPUTADO
22 ARARIO EZEQUIEL 8,11 11 COMPUTADO
23 CORO WALTER 8,03 44 COMPUTADO
24 BAZAN HUGO 8,03 31 COMPUTADO
25 PEREIRA ELVIS 8,00 1 COMPUTADO
26 COPA ROBERTO MARTIN 7,93 3 COMPUTADO
27 MARTINEZ JORGE 7,88 10 COMPUTADO
28 MORENO EUGENIA 7,88 24 COMPUTADO
29 BELFIORE RICARDO 7,80 34 COMPUTADO
30 BERIGUETE FRANCIS 7,80 17 COMPUTADO
31 LEGUIZAMON JUAN JOSE 7,79 35 COMPUTADO
32 SAINT ESTEBEN ALBERTO 7,75 4 COMPUTADO
33 SARAVIA LUIS ALBERTO 7,73 43 COMPUTADO
34 CASCO GUSTAVO 7,70 16 COMPUTADO
35 LEMA MARTA 7,68 20 COMPUTADO
36 LOZADO YAMID 7,65 22 COMPUTADO
37 PACHECO GUILLERMO 7,65 47 COMPUTADO
38 SAMEDY JUNIOR 7,64 9 COMPUTADO
39 SOSA JUANA 7,57 26 COMPUTADO
40 BIONDELLI MARCELO 7,53 33 COMPUTADO
41 CABRERA PABLINO 7,53 52 COMPUTADO
42 RODRIGUEZ IGNACIO 7,52 8 COMPUTADO
43 HERRERA LUIS  7,48 37 COMPUTADO
44 NOYA MARCOS 7,45 7 COMPUTADO
45 DE SALVIA ADRIAN 7,40 6 COMPUTADO
46 LIENDRO VALERIA 7,33 19 COMPUTADO
47 FLORES HUMBERTO 7,32 45 COMPUTADO
48 BUSTAMANTE CARLOS 7,23 28 COMPUTADO
49 GUERRERO JOSE MANUEL 7,23 53 COMPUTADO
50 KOMARINSKY LUIS 7,23 42 COMPUTADO
51 GIL JAVIER VICENTE 7,22 21 COMPUTADO
52 KOWALEWSKY JOSE LUIS 6,97 29 COMPUTADO
53 MANSILLA FRANCO 6,78 27 COMPUTADO
54 MENDOZA MATIAS PABLO 6,48 40 COMPUTADO

 

  EMPANADAS DE CARNE AL HORNO      
POSICION NOMBRE PUNTAJE PARTICIPANTE ESTADO
1 CUELLO MARIA LUISA 9,69 1 COMPUTADO
2 BAZAN HUGO 9,47 28 COMPUTADO
3 SOSA JUANA 8,87 24 COMPUTADO
4 CORO WALTER 8,85 44 COMPUTADO
5 COPA ROBERTO MARTIN 8,83 4 COMPUTADO
6 BUSTAMANTE CARLOS 8,79 25 COMPUTADO
7 KOMARINSKY ALEJANDRO 8,73 40 COMPUTADO
8 TROIANO MARCELA 8,66 12 COMPUTADO
9 BRITEZ MARIO 8,62 39 COMPUTADO
10 FUENTES GONZALO 8,60 46 COMPUTADO
11 MARTINEZ JORGE 8,57 10 COMPUTADO
12 DACOVICH WALTER 8,55 6 COMPUTADO
13 DOMINGUEZ PABLO 8,53 38 COMPUTADO
14 BERIGUETE FRANCIS 8,41 16 COMPUTADO
15 FERNANDEZ JOSE EMANUEL 8,40 17 COMPUTADO
16 GONZALEZ CAROLINA 8,37 52 COMPUTADO
17 BENITEZ EMANUEL 8,33 15 COMPUTADO
18 AMENDOLARI ANDRES 8,28 50 COMPUTADO
19 SARAVIA LUIS ALBERTO 8,21 42 COMPUTADO
20 MENDOZA MATIAS 8,10 37 COMPUTADO
21 MIERES MAXIMILIANO 7,99 54 COMPUTADO
22 AGUILAR BRIAN 7,93 29 COMPUTADO
23 BONILLA CARLOS 7,87 49 COMPUTADO
24 PINTO DEMIAN 7,87 35 COMPUTADO
25 BIONDELLI MARCELO 7,86 30 COMPUTADO
26 IRASUSTA GABRIELA 7,80 3 COMPUTADO
27 MARTEU GERMAN 7,80 21 COMPUTADO
28 LUCERO HUMBERTO 7,77 2 COMPUTADO
29 RIVAROLA JOSE RAUL 7,73 51 COMPUTADO
30 PACHECO GUILLERMO 7,68 48 COMPUTADO
31 SAINT ESTEBEN ALBERTO 7,66 5 COMPUTADO
32 MORENO EUGENIA 7,65 22 COMPUTADO
33 KAWAGUCHI MARTIN 7,60 20 COMPUTADO
34 AMARILLA ARIEL 7,59 13 COMPUTADO
35 GIL JAVIER 7,59 18 COMPUTADO
36 LOPEZ DANIEL 7,48 55 COMPUTADO
37 AMARILLA SOFIA 7,47 45 COMPUTADO
38 JUARES NOELIA 7,45 23 COMPUTADO
39 CHANG HSIEN WEI 7,43 47 COMPUTADO
40 FLORES HUMBERTO 7,43 41 COMPUTADO
41 GOMEZ RAUL 7,42 9 COMPUTADO
42 HERRERA LUIS ALBERTO 7,40 34 COMPUTADO
43 ARARIO EZEQUIEL 7,38 11 COMPUTADO
44 BELFIORE RICARDO 7,35 31 COMPUTADO
45 ACUÑA IGNACIO 7,25 36 COMPUTADO
46 KOWALEWSKI JOSE LUIS 7,23 26 COMPUTADO
47 NOYA MARCOS 7,14 7 COMPUTADO
48 LAZARTE WALTER 7,12 43 COMPUTADO
49 RIOS RUBEN 7,08 14 COMPUTADO
50 BAZAN MARCELO 6,93 53 COMPUTADO
51 LOZANO YAMID 6,92 19 COMPUTADO
52 SAMEDY JUNIOR 6,90 8 COMPUTADO
53 FERNANDEZ EZEQUIEL 5,12 27 COMPUTADO

 

  PIZZA A LA PIEDRA CLASICA      
POSICION NOMBRE PUNTAJE PARTICIPANTE ESTADO
1 DACOVICH WALTER 10,00 3 COMPUTADO
2 BAZAN HUGO ELIAS 9,13 29 COMPUTADO
3 DAVILA MAURO 8,80 11 COMPUTADO
4 MIERES MAXIMILIANO 8,78 50 COMPUTADO
5 BRITEZ MARIO 8,74 39 COMPUTADO
6 GUELARDI CRISTIAN 8,67 28 COMPUTADO
7 MORENO EUGENIA 8,67 23 COMPUTADO
8 AMARILLA ARIEL 8,58 13 COMPUTADO
9 SARAVIA LUIS ALBERTO 8,58 42 COMPUTADO
10 JUARES NOELIA 8,53 24 COMPUTADO
11 NOYA MARCOS 8,52 5 COMPUTADO
12 LEGUIZAMON NOELIA 8,43 33 COMPUTADO
13 CORO WALTER 8,37 44 COMPUTADO
14 BERIGUETE FRANCIS 8,33 17 COMPUTADO
15 AMENDOLARI ANDRES 8,30 47 COMPUTADO
16 KOMARNISKY LUIS 8,30 40 COMPUTADO
17 BELFIORE RICARDO 8,24 31 COMPUTADO
18 HERRERA LUIS ALBERTO 8,17 34 COMPUTADO
19 RODRIGUEZ IGNACIO 8,13 6 COMPUTADO
20 LEMA NOEMI 8,07 20 COMPUTADO
21 GIL JAVIER 7,92 21 COMPUTADO
22 ORELLANA ALEJANDRO 7,90 56 COMPUTADO
23 PACHECO GUILLERMO 7,90 46 COMPUTADO
24 FLORES LUZARDO 7,84 54 COMPUTADO
25 LOZANO YAMID 7,78 22 COMPUTADO
26 PEREYRA HUGO 7,77 48 COMPUTADO
27 DOMINGUEZ PABLO 7,73 38 COMPUTADO
28 LIENDRO VALERIA 7,67 19 COMPUTADO
29 KOWALEWSKI JOSE LUIS 7,59 27 COMPUTADO
30 LEGUIZAMON JUAN JOSE 7,58 32 COMPUTADO
31 FERNANDEZ JOSE EMANUEL 7,57 18 COMPUTADO
32 MANSILLA FRANCO 7,57 26 COMPUTADO
33 LOPEZ DANIEL 7,53 51 COMPUTADO
34 CASCO GUSTAVO 7,48 16 COMPUTADO
35 ARARIO EZEQUIEL 7,48 9 COMPUTADO
36 CARNEIRO ALEJANDRO 7,44 15 COMPUTADO
37 MARTINEZ JORGE 7,43 8 COMPUTADO
38 COPA ROBERTO 7,40 2 COMPUTADO
39 LAZARTE WALTER 7,37 43 COMPUTADO
40 RIOS RUBEN DARIO 7,23 14 COMPUTADO
41 PINTO DEMIAN 7,22 35 COMPUTADO
42 DE SALVIA ADRIAN 7,20 4 COMPUTADO
43 FLORES HUMBERTO 7,20 41 COMPUTADO
44 IRASUSTA GABRIELA 7,20 1 COMPUTADO
45 GUERRERO JOSE MANUEL 7,15 53 COMPUTADO
46 SOSA JUANA 7,00 25 COMPUTADO
47 INCHAUSTI EUGENIO 6,95 10 COMPUTADO
48 MENDOZA MATIAS 6,93 37 COMPUTADO
49 SAMEDY JUNIOR 6,92 7 COMPUTADO
50 FUENTES GONZALO 6,87 45 COMPUTADO
51 BIONDELLI MARCELO 6,32 30 COMPUTADO
52 ACUÑA IGNACIO 6,26 36 COMPUTADO
53 CABRERA PABLINO 5,13 52 COMPUTADO
67 BAZAN MARCELO 0,00 49 DESCALIFICADO

 

MASA MAS GRANDE
POSICION NOMBRE DIAMETRO TIEMPO PARTICIPANTE
1 AGUILAR BRIAN 66,50 5,00 8
2 BERIGUETE FRANCIS 62,00 5,00 15
3 BAZAN HUGO 61,00 5,00 10
4 MIERES MAXIMILIANO 60,50 5,00 17
5 DACOVICH GONZALO 59,00 5,00 3
6 PINTO DEMIAN 56,00 5,00 21
7 PACHECO GUILLERMO 55,00 5,00 5
8 NOYA MARCOS 53,00 5,00 14
9 LOPEZ DANIEL 52,00 5,00 16
10 COPA MARTIN 51,50 5,00 1
11 BAZAN MARCELO 51,00 5,00 6
12 BIONDELLI MARCELO 50,50 5,00 20
13 FUENTES GONZALO 49,00 5,00 29
14 LEMA MARTA 47,50 5,00 13
15 SARAVIA LUIS ALBERTO 46,50 5,00 27
16 FERNANDEZ JOSE EMANUEL 46,00 5,00 12
17 GUELARDI CRISTIAN 45,50 5,00 7

 

 

ACROBACIA FREESTYLE
POSICION APELLIDO Y NOMBRE PUNTAJE TIEMPO
1 AGUILAR BRIAN 9,73 3,55
2 LOPEZ DANIEL 7,95 2,04
3 MARECOS JUAN 6,63 3,23
4 MIERES MAXIMILIANO 8,99 2,47
5 RIOS RUBEN 4,27 2,48